Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зае...заголовок

Честно говоря, уже заебал этот бардак в стране.

Почему закупщики закупают китайское говно?

Почему о важных делах начальство сообщает когда жареный петух остервенело клюет их в задницу?

Почему иностранцы навязывают свои правила?

Почему кругом одни монополисты?

Почему в стране госкапитализм с убыточными организациями и родственным непотизмом?

Блядь, хочу стать Питер Пеном и улететь в волшебную страну. Паспорт Республики Кагазстан я бы отправил или в Ак Орду или в агентство Хабар.

0
0
208

Еще по теме