Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Задумайтесь об этом...

Здравствуйте=) с Наступающим вас=)

Вы думали о себе??? а том что делаете правильно что не правильно??? а Том что у нас есть Вторая жизнь которому благодаря Первому жизнью попадаем в АД или в РАЙ!!! Что делает каждый день Человек???  Человек каждый день ГРЕШИТ(извините но это так), но и  делает хорошие поступки, но к сожалению это мало чтоб попасть в РАЙ! и Мы не знаем когда к нам придет смерть! Задумайтесь об этом!!!

0
0
283

Еще по теме

Задумайтесь об этом... - Yvision.kz