Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

задорнов сдох в рамках ума

Осуждал и выебывался своими баттлами! Вот и получил рак. Осуждать с эмоциями - это себе вредить.

Задронов думал что он остроумный, выебистый, его шутки смешные. Но все это - продукт ума, он заблудился в своем уме! Пытался доказать что он лучше других.

Вот и допизделся, он про казахов то же что-то болтал.

Когда человек заблудился в контейнере своего ума - он вечно может блуждать во всем этом. Ум - оч. хитрая вещь, он создает и плетет кружева там где их нет!

Сам ум - не больше чем иллюзия.

Хотя и этот пост - тоже осуждение хаха!

Еще по теме

задорнов сдох в рамках ума - Yvision.kz