Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зачем я здесь!?

 Всем мое большое здрасти!

Мне очень хочется обсуждать проблемы толерантности в нашей стране, т.к. сплошь и рядом я встречаю ужасные вещи, притеснения по гендерной принадлежности. Меня не хотят слушать лишь только потому, что я девушка, аргументируя это тем, что мы живем в восточной стране. Люди неадекватно относятся к социальному статусу, сексуальной ориентации и прочиму.

Это в корне неправильно.

Я хочу размещать статьи на этом блоге и обсуждать их с вами. Может быть хоть кто-то станет добрее от этого!

 

Давайте будем терпимыми к окружающим!

 

0
7
343

Еще по теме

Зачем я здесь!? - Yvision.kz