Зачем я создал блог

Блог я создал в основном для себя чтоб чем то заниматься,а также для того чтоб знали что делаю и чем занимаюсь в данное время,так как довольна известная знаменитость в интернете), благодаря своему сайту - http://goall.net.ru/ и много еще чему.Так же я общительный человек, позитивный очень
Котэ
Также я создал блог для своего кота которого правда у меня еще нет но я ищу и выбираю самого умного я хочу с плагиатить осьминога пауля так как он выбирал победителей матча также я хочу попробывать проделать это с котом)
Мой настоящий личный блог находится по адресу - http://goalov.ucoz.ru/
