Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зачем я начал блог.

Давно уже такая мысль появилась.

Когда читаю новости в нете, смотрю то о чем пишет молодежь, как развивается общество иногда становится обидно за свою родину.

Нет! Не подумайте, что я хочу ругать президента или правительство. Я хочу разбудить патриотические чуства моего поколения (мне 22), мне хочется указать на отечественные сайты которые пропагандируют не наш любимый Казахстан а соседние сраны.

Я хочу рассказать о моей точке зрения на нашу сегодняшнюю ситуацию.

Начинаю я об этом писать не от нечего делать а потому, что ни кто не пишет.

Надеюсь Вы меня поддержите.

0
4
275

Еще по теме

Зачем я начал блог. - Yvision.kz