Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зачем вам Путин война

Зачем вам Путин война.

Мы живем в русскоязычном пространстве, я имею
в виду Казахстан и бывшие Союзные республики. Меня иногда поражает, почему
русские политики вместо сохранения или расширения этого русскоязычного
пространства его сужают и уничтожают. Русско-Чеченская война, война с Грузией,
теперь с Украиной. То что даже президент России Путин намекнул о казахской
государственности и не останавливает, а натравливает разжигая рознь русофобии в
Казахстане устами юродивого Жириновского говорить о том, что русским политикам мало войны. Если даже президент Казахстана вынужден был выступить с обращением к народу, о том что суверенитет важнее, чем Евразийский союз, это уже тревожный
сигнал, хотя все эти долгие годы он проталкивал идею сильного Альянса в Русскоязычном пространстве. А он терпел очень долго и это не очень хороший знак. Теперь все мы должны напрячься и задуматься.

Во-первых, Российские политики должны
подумать, что дала им русско-украинская война.

Во-вторых, Казахстан должен задуматься, а что
даст казахам это война.

В-третьих, и это самое главное всё население
Русскоязычного пространства должны уже понимать Бессмысленность данных войн.
Пора встать на Мирную защиту этого пространства.

Россия захватила Крым и на долгие годы само изолировалась.

Путин потерял свою популярность в мире, я
помню как год назад когда он вступился за Сирию весь мир его боготворил, теперь
многие плюются.

Украина оказалось не Грузией, загрузить
загрузили, но победить не смогли. Вместо блицкрига получается полноценная
война. По сути Советские войска воюют между собой.

Ополченец Стрелков русский и национал патриот
Украины комбат Семен Семенченко то же русский. 
Мало того что Советские войска воюют между собой, русские воюют между
собой.

Партизанская война постепенно переходит на Российскую
территорию, то вывешивают национальный флаг Украины в самом центре Москвы, то
происходят загадочные убийства на подмосковных дорогах.

Отток одаренных молодых и интеллигентных
русских подальше от этого хаоса только усиливается.

Экономический спад само собой. Если Украина
объявит себя банкротом, то России не видать денег за газ и прочее, а дело
постепенно продвигается к тому.

Самое главное, Российское общество
раскалывается на два противоборствующих лагеря.

Почему видя все эти минусы, Российское
правительство напрягает Русскоязычное Пространство, непонятно. Ведь понимают же
что СССР восстановить невозможно, но сохранить русскоязычное пространство в их
силах.

Нужна ли казахам
Украинский сценарий, конечно нет. Но, что станет, если Россия нападет на
Казахстан?

Казахстан лишится части своей территории,
возможно.

Казахи и русские будут воевать по обе стороны,
это тоже точно.

США будут защищать свои интересы, несомненно.
Казахстан же как бездонный кошелек для американцев, из которого нефтяные деньги
закачиваются в банк оф Америка.

Турция и мусульманский мир придут на подмогу,
несомненно. Это будет просто, простой Джихад против неверных. Им то, все равно
где устанавливать халифат, а здесь будет повод.

Опять войска СССР будут воевать между собой.

Последнее, живя в
Канаде я пользуюсь привилегиями этого русскоязычного мира, а как политики
России не понимают своей выгоды, это просто, удивительно. Живя в Торонто,  Я всегда почти на 100% уверен когда я имею
дело с русскоговорящим, то мне помогут, это испытано на практике.

Хотел бы я убивать русских, НЕТ.

Я получаю большую выгоду от знания русского языка и разрушения этого пространства мне бы не хотелось.

Мир он всегда хрупкий и защищать его нужно
всем Миром. Если Владимир не может жить в Ладу с Миром.

   
0
1
281

Еще по теме