Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зачем "Центр" в Темиртау, если нету GUF'a ???

И еще раз привет :)

В середине мая Темиртау и Караганду охватила буря :О под названием

25 мая 2010 года на стадионе города Темиртау состоится:

Концерт группы NG,SuperStar,Ringo и впервые в Центральном Казахстане - группа CENTR (Москва, Россия)

Конечно мне же тоже стало интересно :) что же будет, и вот вышли афиши и там

И так вот АФИШа

но я разочаровался когда узнал что ГУФа не будет, конечно я знаю что ГУФ ушел с Центра и т.д.

но пошли слухи будто они приедут все троя Птаха Слим и ГУФ

Как я и ожидал концерт был "мертвым" народу было не так уж и много, и было очень скучно :(

так что я думаю если позвать ГУФа, одного он сам не один стадион соберет :)

а так Болашак молодцы, для начало и это годится :)

 

 

0
4
471

Еще по теме

Зачем "Центр" в Темиртау, если нету GUF'a ??? - Yvision.kz