Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зачем нужны конспекты

Вот зачем нужны эти конспекты???

Ну написал я их и что? Студент получает оценку за то, что переписал.

Преподы проверяют мои навыки ксерокопирования? или то, как быстро я умею писать? Бесполезная трата времени, зачем мне переписывать страницы из книги??? Если эта книга у меня есть!

Такими темпами будем Гарри Поттера или Толкиена конспектировать=)

Единственная судьба моих коспектов это: Конспект - Преподователь - Полученная оценка - Мусорный бак.

Есть ведь другие НОРМАЛЬНЫЕ способы дать знания, а не создавания из студента ходячего ксерокса=\

0
0
1047

Еще по теме

Зачем нужны конспекты - Yvision.kz