Зачем нужны конспекты
Вот зачем нужны эти конспекты???
Ну написал я их и что? Студент получает оценку за то, что переписал.
Преподы проверяют мои навыки ксерокопирования? или то, как быстро я умею писать? Бесполезная трата времени, зачем мне переписывать страницы из книги??? Если эта книга у меня есть!
Такими темпами будем Гарри Поттера или Толкиена конспектировать=)
Единственная судьба моих коспектов это: Конспект - Преподователь - Полученная оценка - Мусорный бак.
Есть ведь другие НОРМАЛЬНЫЕ способы дать знания, а не создавания из студента ходячего ксерокса=\
