Перейти к содержимому
Обложка сообщества Алматы

Зачем нам такое видеонаблюдение

Здравствуйте!

Медеуский район

В нашем дворе в каждом подъезде и над входом в подъезд неизвестные установили камеры видеонаблюдения. За две из камер подъезда мы платим в квитанциях абонентскую плату, а про другие две, установленные, никто не знает. Откуда, кто?!

Ни КСК, ни Казахтелеком (изначально говорили, что это их),ни участковый.

Пытаемся найти владельцев Медеу Акимат

Дежурный по городу Facebook

0
1
277

Еще по теме

Зачем нам такое видеонаблюдение - Yvision.kz