Зачем нам такое видеонаблюдение
Здравствуйте!
Медеуский район
В нашем дворе в каждом подъезде и над входом в подъезд неизвестные установили камеры видеонаблюдения. За две из камер подъезда мы платим в квитанциях абонентскую плату, а про другие две, установленные, никто не знает. Откуда, кто?!
Ни КСК, ни Казахтелеком (изначально говорили, что это их),ни участковый.
Пытаемся найти владельцев Медеу Акимат
Дежурный по городу Facebook

