Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зачем нам крематорий за 1,5 млрд?

Вот такой пост появился вчера, что в Астане намерены построить крематорий с кладбищем на сумму 1 миллиард 519 миллионов тенге.

Зачем спрашивается Казахстану, заселённую мусульманами и православными, которые тоже не сжигают тела умерших, этот крематорий, который будет не работать и простаивать. Если хотят трупы животных сжигать, наверное не нужно из-за этого тратить на строительство 1,5 миллиарда и скорее скотомогильники, где должны сжигать умерших животных должны уже давно функционировать в столице. Либо наши чиновники, тайком давно приняли индуискую веру, в которой сжигают тела умерших людей, либо просто решили дать тендер нужным фирмам, не оценивая, что данное хозяйство потом надо будет содержать за счёт бюджета города, которое не нужно не только Казахскому Народу, но и другим Национальностям проживающим в меньшинстве на территории Казахстана.

Источник

Фото обложки

5
1
2734

Еще по теме

Зачем нам крематорий за 1,5 млрд? - Yvision.kz