Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зачем нам инопланетяне когда есть Япония

Страна восходящего солнца, которая восстала из пепла как феникс и развивается быстрее чем китайцы размножаются (сравнение может быть не точным).

Страна сырых рыб и легенд о самураях, где смерть от переутомления обычное дело.

Страна поля битвы Годзиллы, которая производит рекламы под принципом "галлюцинации-лучший источник идей".

Страна с огромным количеством художников производящих по несколько тысяч страниц манги в неделю, которая не против провести ночь с осьминогом.

Страна полная споров о лучших персонажах, где в моде было вздутие лба и кривые зубы.

Страна роботов, которая не может заставить своих горожан жениться.

Страна с высокой культурой, где на телепередаче можно разбивать орехи пятой точкой.

***

Странное теряет свой шарм при близком рассмотрении. Япония, я не хочу тебя понимать, оставайся такой же странной.

1
0
344

Еще по теме

Зачем нам инопланетяне когда есть Япония - Yvision.kz