Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

зачем людям блоги?

зачем людям блоги? Зачем Вы пришли сюда? И зачем здесь я?
"Себя показать и на других посмотреть"... так ли это?
Почему каждому из нас недостаточно вести просто дневник и прятать его в укромном месте? зачем вести дневник: чтобы не забыть что-то важное или чтобы записать что-то важное и спокойно забыть о тревожащем душу воспоминании, зная, что теперь оно никуда не денется? И другое - дневник ведется, чтобы его непременно кто-то нашел?
 А тут они - блоги, чтобы реализовать наши разной степени осознанности желания: быть в центре внимания, оставаясь неузнанным, записать или забыть важное, написать о надуманном, остаться в одиночестве, сохраняя иллюзию общения... и возможность подглядывать за другими, узнать что-то важное, определить для себя, что ты, как пресловутые "ВСЕ", и в то же время уникален и непризнан порой...

Еще по теме

зачем людям блоги? - Yvision.kz