Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Зачем иметь хорошую осанку?

Зачем иметь хорошую осанку?

Хорошая осанка повысит уверенность в себе. Пробуйте это: глубоко вздохните и стойте прямо. Вы чувствуете себя лучше? Более уверенно?

Чем красивее спина, тем увереннее личность

Взгляните на людей, к примеру, в кафе. Заметьте, сколько людей горбится над едой. Сравните их с теми, кто сидит прямо, поднимая вилку или ложку ко рту вместо того, чтобы наклоняться над тарелкой. Не выглядят ли это более изящным? Кто, по вашему мнению, более уверен в себе?

Читать дальше >>

 
0
0
228

Еще по теме

Зачем иметь хорошую осанку? - Yvision.kz