Зачем добавлять мысль к прекрасному?
Пост не имеет какой- либо главной идеи, или цели. Слушая музыку Яна Тьерсена(Comptine D'un Autre Ete-L'Apres Midi), мое воображение воссоздало картинку, которую мне захотелось расписать. Imagine...

Ранним весенним утром она бежала по мостовой. Моросило. Прохлада и серость окутали и без того сердитый город. Но она оставалась непоколебимой. Тишина вокруг и тишина в ее мыслях, - все, что было важным на тот момент. Она бежала. Свежий попутный ветер дул ей в лицо. Ей нравятся тихие утренние мостовые, ей нравится иногда побыть одной. И она не считала себя одинокой, напротив это делало ее свободнее. Вся жизненная суматоха с бесконечными проблемами были позади. Она не стремилась убежать от будничных перипетий. Когда остаешься наедине с природой, все остальное становится незначительным. Да и зачем добавлять мысль к прекрасному, не правда ли?...
