Зачем девушки скрывают свой возраст?
Почему девушки считают вопрос о возрасте неприличным? Почему везде скрывают сво возраст? Но почему тогда почти у каждой имеющей почтовый ящик на майле и прочих почтовиках, и сидящей в агенте девушки, в адресе есть цифры которые говорят о годе рождения? Где логика? Зачем все эти зайка1989, рыбка1990, пупсик87, и т.д. пишут именно годы рождения?
