Перейти к содержимому
Обложка сообщества Политика

Зачем Аблязов начал строчить Байзаковой?

Новость она старалась передать в более равнодушно-презрительном тоне, но видно было, что девица взволнована.

Чем? Мы назовём десяток зафиксированных случаев, кому томно строчил плешивый банкир. Или кого он страстно репостил. Большая часть, даже не находила нужным фиксировать сей факт, ибо, смысла нет.

видео

Как мужик - он аутсайдер, причем и в рост, и в статус, и в мозг. Говорить, что он писал в личку - это моветон даже для прожженной Айжан.

Но вот зачем Кабулович пишет-то? Нет, Айжан, не потому что он "Ку-ку" как ты выразилась, хотя и такое присутствует. А потому что нервно зондирует почву и ищет "Лидеров мнений", которые бесплатно возьмут в рот его слоганы, идеи и мысли. Или прорекламируют. П-фф-фф ... были бы идеи.

@janjalnewskz | САРКАЗМ

0
1
4883

Еще по теме