Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Забудьте тех, кто вас забыл.

Забудьте тех, кто вас забыл. и вспомните, кто рядом. Вы никогда не узнаете истинных причин, по которым человек от вас отказался. Вы будете страстно выносить себе мозг, обдумывая всевозможные косяки и ошибки, искать оправдания, ковыряться в памяти, выискивая тот самый момент, когда все пошло не так.


Зря, ребят. На самом деле все просто: вы перестали вызывать у этого человека приятные, положительные эмоции, однажды утром он проснулся и подумал "Как же я устал. Пошло оно все куда подальше". И все. И легко и просто от вас отказался.


И абсолютно нет никакого смысла искать причины и следствия, переживать и мучиться.


А если нет никакого смысла, зачем оно вам?

2
5
1330

Еще по теме

Забудьте тех, кто вас забыл. - Yvision.kz