Заброшеное здание
Приглашаю Әуезов Ауданы в увлекательный тур по адресу Навои 95.
В программе полный набор классической заброшки- горы мусора, битое стекло, следы чьего то ночлега и распития спиртного, открытый колодец, свалка.
Всё это в совершенно открытом доступе. Здание бывшего туберкулезного (если не ошибаюсь) диспансера, находится в таком состояние уже длительное время. Неоднократно замечены бомжи и прочие элементы неясной принадлежности.
Входная дверь открыта, также имеется доступ через окна. Полная антисанитария в нескольких метрах от жилых домов.
Обращение к акимату района через дежурный по городу



