Заброшенный 5-звездочный отель в Египте
Сложилось впечатление, будто отель покинули в спешке. Интересно, что там могло произойти.

По некоторым версиям местных жителей, хозяину отеля надоело за ним следить, поэтому они его и забросили.
По другой версии, версия туриста, который изучил отзывы на разных сайтов, за отелем толком не следили. Служащие отеля воровали деньги у отдыхающих, бассейны не чистили, от них шла невыносимая вонь особенно в жару. сам отель построен на отшибе, где постоянно были песчаные бури. В итоге отель потерял свой рейтинг, и туда просто перестали ездить туристы.








