Забрали шлепанцы в Мечети!
Ассалямуалайкум жұма қабыл болсын! Сегодня я как и все остальные мусульмане пошел в Мечеть на пятничную молитву. После того как молитва закончилась я не смог найти свои сланцы. Стоял довольно долго не зная что делать...
ННаконец решился идти пешком. И пришлось переть до ближайшего магазина пешем)) Вот это и мое путешествие на сегодня! (случай произошел в Малайзии)
