Забрали маму домой из хосписа
Все, что у нас есть даровано нам не навсегда. Мы приходим в этот мир не имея ничего, и уходим так же , ничего не взяв с собой. Страшно. 20 июня у моей мамы обнаружили рак. 23-24 проходили все анализы и мрт. Все подтвердилось. Ходили в поликлинику, в онкодиспансер. В республиканскую на Абая . 27 июня положили в хоспис. Ни в одну другую больницу не брали с ее диагнозом. Пролежала она там 10 дней. Можно лежать 21 день. Но у нее в палате умерла ее соседка , которая лежала и не могла ходить уже 2 недели. Мама сказала , хочу домой и ни минуты здесь больше не останусь. Мы забрали ее домой. Отец поехал на пасеку. Я сижу с мамой у нее дома. Страшно.
