Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Забрали маму домой из хосписа

Все, что  у  нас  есть  даровано  нам  не навсегда. Мы  приходим  в  этот  мир не  имея  ничего, и  уходим  так  же ,  ничего  не  взяв  с  собой. Страшно. 20 июня у  моей  мамы  обнаружили  рак. 23-24 проходили  все  анализы  и  мрт. Все  подтвердилось. Ходили  в  поликлинику,  в  онкодиспансер. В  республиканскую на  Абая . 27 июня положили  в  хоспис. Ни  в  одну  другую  больницу  не  брали  с  ее  диагнозом.  Пролежала  она там  10 дней. Можно  лежать  21  день. Но  у  нее  в  палате  умерла  ее  соседка ,  которая  лежала  и  не  могла  ходить  уже  2  недели. Мама  сказала  ,  хочу домой  и  ни  минуты  здесь  больше  не  останусь. Мы  забрали  ее  домой. Отец  поехал  на  пасеку. Я  сижу  с  мамой  у  нее  дома. Страшно.

Еще по теме

Забрали маму домой из хосписа - Yvision.kz