Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Забор и Мерин.

Возвращался я, значит, вчера с работы, после дождя, и узрел сию картину.

В голову приходят три мысли:

1) У хозяина забора, слова с делами не расходятся. Если написал *Машину не парковать, накажу*, значит накажу.

2) Элемент забора упал из-за дождя. Представляю, что было бы, если дождь был бы посильней…

3) Хозяин, забыл ключи дома и чтобы не сперли магнитолу, прикрыл дверь металло-шифером. Скорей всего это самый правильный вариант. :)

Кстати, узнавал, хозяин забора не есть хозяин автомобиля.

0
6
307

Еще по теме

Забор и Мерин. - Yvision.kz