Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Заболел,помогите Ювиженцы

Всем привет,ну вот я ходил вчера гулял и заметил что простыл,сейчас у меня температура 39,8.

Так же горло болит,хочу сдохнуть (

А скоро новый год, что делать помогите !

HELP me люди.

Буду очень блогадарен.

Еще по теме

Заболел,помогите Ювиженцы - Yvision.kz