Забить для меня было принципиально – Гейнрих о матче с “Ордабасы”
Бывший полузащитник “Актобе” Александр Гейнрих, ныне выступающий за ташкентский “Локомотив”, поделился впечатлениями от товарищеского матча с шымкентским “Ордабасы”.
Встреча команд, состоявшаяся 7 сентября в Шымкенте, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе “Локомотива” автором единственного гола стал Гейнрих.
“Сыграли товарищескую игру. Знаю прекрасно местную команду, всегда приятно играть с “Ордабасы”. Все время у нас была “заруба” с ними, когда я выступал за “Актобе”. Увиделся с ребятами, очень рад был их видеть, сыграть. Можно сказать, забить сегодня для меня было принципиально. Сегодня в нашем составе играло много молодых игроков, игра не сложилась”, – цитирует Гейнриха официальный сайт “Ордабасы”.
В следующее воскресенье подопечным Саулюса Ширмялиса предстоит командировка в Астану, где их ждет календарная встреча чемпионата Казахстана с “Астаной”.
Подробнее:http://vesti.kz/kazfutbol/194010/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

