Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Заберите котёнка! ^_^

Я не любитель котов и кошек. Вообще, люблю собак. Но все таки мне и коты нравятся иногда. Так вот. Меня попросили взять котенка к себе, но так как я не могу. Решил помочь моей знакомой.

Вот кот:

     

Знакомая отдаст безвозмездно, только в хорошие руки. Котенка она нашла по дороге в общагу. Так как она в общаге, жить он там не может. Как она говорит:

"играется с ленточкой очеь хорошо. прыгает по клаве. я его покормила,напоила,помыла. он сразу ожил. нравится сидеть на коленях-сам залазит. урчит мило. хороший кошачок в общем!"

Вообщем, любители котят, забирайте его!

Звонить по этому телефону: 8705 19 29 000 !!!

Забери котэ! Забери и погладь котэ, я сказал! :D

7
9
511

Еще по теме

Заберите котёнка! ^_^ - Yvision.kz