Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

За здоровый образ

 

Всем привет это снова я.

Сегодня хочу выразить  свое недовольство к курящим людям.

Начну с того что сам я не курю(и не собираюсь) я один из представителей такого спорта как БМХ(байсикл мото крос), но я не понимаю курящих людей, вот например в то время когда я прохожу или проезжаю мимо курящих  людей, мне прям сдавливает легкие и мне становится трудно дышать.

Люди ладно я какой то один человек, ладно ты один вышел покурить, но вместе мы народ, а сгубить народ, это остаться в одиночестве!

А какой пример вы подаете детям, им кажется что взрослые курят значит если они тоже будут курить они станут взрослыми, а здоровые дети это всегда хорошо.

0
0
226

Еще по теме

За здоровый образ - Yvision.kz