Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

За нас осень плачет..

Этим летом записывали мы группой Лабастерхэб альбом в домашней студии. Материал пока на сведении в Москве у нашего друга, Дмитрия Ширяева.. а мы пока наслаждаемся черновиками будущего акустического альбома под названием "Прыжки в сторону". Это четвёртый, или даже пятый по счёту альбом группы, за 13 лет своего существования в Павлодаре..

А слушаем мы первую песню с альбома с весьма осенним настроением - "Буги". Я думаю сегодняшним прохладным утром она как раз в тему..

http://download.files.namba.kz/files/1033414 песню можно скачать тут

0
0
361

Еще по теме

За нас осень плачет.. - Yvision.kz