За нас осень плачет..
Этим летом записывали мы группой Лабастерхэб альбом в домашней студии. Материал пока на сведении в Москве у нашего друга, Дмитрия Ширяева.. а мы пока наслаждаемся черновиками будущего акустического альбома под названием "Прыжки в сторону". Это четвёртый, или даже пятый по счёту альбом группы, за 13 лет своего существования в Павлодаре..
А слушаем мы первую песню с альбома с весьма осенним настроением - "Буги". Я думаю сегодняшним прохладным утром она как раз в тему..
http://download.files.namba.kz/files/1033414 песню можно скачать тут
