За нами Наблюдают.Кто? космонавты ?
- Атмосфера: Написано под кайфом Linkin Park – Talking to Myself
- Если Мир после , Нас..Если есть какой он.Яркий или Темный.Может он такой, каким мы представляем нашу Вселенную..Именно нашу..в нашем подсознании
- Шелдон, был счастлив за свою жизнь
- Каждое утро, Он благодарил Вселенную за это утро, за то что проснулся ..за то , что дышит и может добраться до Ванной)
- Он добрый.Отходчивый
- и верит в розовых пони
- Смотришь на него и думаешь, какой счастливый человек.Все есть.Но человек иногда может быть потерян.Долго держав в себе..он может сломаться.. и нужна перезагрузка...Время.Но иногда люди ломаются или становятся сильными .Шелдон всегда был сильным.и сейчас он не знал, что пошло не так..Но он просто все может искусно прятать боль и о ней знают..только свои
- Его душа многое пережила..они покрыты ранами..некоторые еще не зажили
- Травмирован, но в Мир отправляет только любовь..
- И он смог..Он живет здесь и сейчас. Старается так делать.Старается простить прошлое.И жить.Не существовать , а жить.Его сердце..огромное ..а главное оно может любить.Он потрясающий.Но иногда..и даже часто в последнее время..он думает..а что за пределами его Разума..кто там есть..Мир слишком жесток, хоть он пытается все время окружить себя розовыми пони...но копилка о надежде..уже не действует.. и он устал бороться..Устал менять свои Мир...он устал быть не как все..Он устал быть другим..Нужен ли Миру такой человек..который имеет сердце..самое живое и доброе ..и Здесь он думает..о своих людях..о маме...
- Это просто тяжелый день и даже минута..После тяжелой минуты..всегда другая ..новая..с ней дышится легко.Два пути ныть или действовать.
- Кто ты Создатель или зритель?
- Не давай плохому советчику в твоей Вселенной взять вверх.Иди дальше.Благодари и Люби.Люби все..что ты делаешь..Работу..дорогу..родных , а главное себя...
- Ты можешь упасть так низко и глубоко застрять в стенах своих страхов....покрытой темнотой ...в грязь в которую тебя бросили..Но оказавшись в грязи. Поверь у человека..у которого есть душа..ничто не испачкает ..Это просто грязь..не позволяй этой грязи тебя испачкать..
- Дыши
- И иди вперед.
- Люди уходят..и обстоятельства..мечты..и даже Вселенная
- Не бойся начать все заново. Даже если в тебя не верит собственный отец..У тебя есть Ты и это главное.
- У тебя есть твои люди, поджигатели и музыка...а главное пульс
- Пульс..который бьется в такт твоих мыслей.Так пусть они будут яркими, сума шедшими и невероятно потрясающими. Хочешь стать журналистом будь им.Хочешь петь и играть на гитаре.Будь!!! Писателем будь им..но оставайся человеком..всегда и везде..Прошу не закрывайся от Мира..и Мира твоей Вселенной
- Будь счастливым..за лучшие качества , которые достались от твоей матери..и что ты смог избежать в себе качества твоего отца..Будь здесь и сейчас..Не позволяй..людям..и даже родным.Тебя сломить..Падай..Падай...Но имей силы встать...Чтобы понять..что делать дальше.Человек имеет право теряться..быть в дебрях своей Вселенной. Быть потерянным..Но теряйся...на долго..
- Вселенная в трудные времена отправляет нам ангелов..и это мои Поджигатели..Миледи спасибо за воздух.
- Незнаю , что будет завтра..но Сейчас..именно сейчас..ты рядом
- Я незнаю, будем ли общаться завтра..но Спасибо за Сегодня..Я рядом.
- Спасибо маме за доброту, хоть я иногда и подвожу
- Спасибо сестренке и братишке..
- Спасибо моему окружению
- Творите добро ...и чтобы не было ..не стесняйтесь сказать людям..как Вам плохо..
- Ведь оказавшийся на краю..Мысли могут Вас затащить в дебри Другой Вселенной..не живой...без материи
