За мной вчера следил "Пегас"...

За мной вчера следил "Пегас"...
Я в этом точно не уверен,
Но закрывал повсюду двери,
И не ходил на унитаз.
А вдруг он снимет что-то там,
В мерцанье белоснежной плитки,
Когда в позиции улитки,
Опять листаю инстаграм??
А вдруг какой-нибудь майор
Придёт с отчётом к генералу,
И там, по скрытому сигналу,
Мой зад подаст на монитор??
И двое грозных мужичков,
Согласно всем служебным нуждам,
Как и положено спецслужбам,
Подвергнут следствию очко.
И будут долго изучать
Особенность моей диеты,
Искать запретные предметы,
Узоры ценные считать.
И сделают, конечно, вид,
Что зад мой им не интересен!
Но кабинет так странно тесен...
И генерал вблизи сопит…
А вдруг всё это неспроста?
Что если Запад сговорился??
Чтоб Комитет наш развалился,
Им показали ВСЕ места!
Пока глядят они на нас
Через программы иудеев,
В спецслужбах станет больше геев –
Нельзя использовать "Пегас"!..
Ⓒ Самат Джамаев
источник картинки
