Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

За мной вчера следил "Пегас"...

За мной вчера следил "Пегас"...

Я в этом точно не уверен,

Но закрывал повсюду двери,

И не ходил на унитаз.

А вдруг он снимет что-то там,

В мерцанье белоснежной плитки,

Когда в позиции улитки,

Опять листаю инстаграм??

А вдруг какой-нибудь майор

Придёт с отчётом к генералу,

И там, по скрытому сигналу,

Мой зад подаст на монитор??

И двое грозных мужичков,

Согласно всем служебным нуждам,

Как и положено спецслужбам,

Подвергнут следствию очко.

И будут долго изучать

Особенность моей диеты,

Искать запретные предметы,

Узоры ценные считать.

И сделают, конечно, вид,

Что зад мой им не интересен!

Но кабинет так странно тесен...

И генерал вблизи сопит…

А вдруг всё это неспроста?

Что если Запад сговорился??

Чтоб Комитет наш развалился,

Им показали ВСЕ места!

Пока глядят они на нас

Через программы иудеев,

В спецслужбах станет больше геев –

Нельзя использовать "Пегас"!..

Ⓒ Самат Джамаев

источник картинки

1
0
830

Еще по теме

За мной вчера следил "Пегас"... - Yvision.kz