Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

За мной-тяжкое преступление

Еще в далекой юности, я убил человека. Поспешно скрылся с места преступления, пытался забыть ужасное злодеяние. Но не смог, безуспешные попытки простить себе дьявольский проступок, громким эхом из прошлого доносились в обезумевшей голове. Окровавленное лассо крепко затянулось на шее, и с каждым днем смыкалась все туже и туже. Холодное трупное дыхание, зловонным ядом подступало к обонятельным рецептором, раздражая их. Размеренная жизнь, превратилась в кромешный ад. В полуночный час, покрываясь холодным потом и лихорадочно дрожа, я во сне вижу неистовую сцену расправы, где я, вознеся над жертвой острый нож, тяжелым ударом в спину, словно в Цезаря - предательски всадил нож. А потом еще, и еще, еще. Безудержный животный инстинкт и запах смерти опьяняли мой разум, глаза налились кровью, безумие сопровождалось смехом. Жертва пала. Еще теплое тело, медленно остывало на холодной земле. Но я стоял безучастно и наблюдал, как жизнь покидает бездыханное тело. Вот так, я однажды убил человека,- человека в себе.

3
5
1519

Еще по теме

За мной-тяжкое преступление - Yvision.kz