Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

За компьютером лежа

Обнаружилось, что существует компьютерная  эргономика. Народ заболевает от долгого сидения за компьютером. Можно посмотреть  в  поиске "компьютерная эргономика".

Чего только про это не написано, чего не придумано. Ровно 1000 сайтов.  И все не то...

 Я лично 2 года назад решил эту проблему и с того времени дома работаю лежа. Главное, что никто из специалистов не видит  того, что монитор и клавиатура находятся на разных уровнях.  Причем экран вертикален, а клава - горизонтальна.  Впрочем  интересна ли эта тема моим посетителям?

    Если есть интерес, могу проконсультировать и даже предложить изготовление.

0
5
430

Еще по теме

За компьютером лежа - Yvision.kz