Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

За демократию

Ребята, ну почему вы такие тупые!? Посмотрите на свои комментарии. А ещё лучше пойдите и посмотрите на комментарии на Нуре. Как вам можно доверить хоть какую-нибудь часть власти?

0
3
308

Еще по теме