За что я уважаю американцев?
Они верят и доверяют Единому Богу! Именно с доверия Богу и мэйфлауэрских соглашений началась основная история США.
Они не боятся воевать! Они воевали за свою независимость против тиранизма Британии . Они воевали с внутренними врагами чтобы освободить чернокожих рабов (тогда погибло 30% мужского населения)!
Они убеждены что должны нести миру свободу и справедливость! Именно в США появилась первая эффективно работающая представительная демократия!
Они не лицемерят! С джентльменом ведут себя вдвойне джентльменом!
Они создали блестящую систему образования и науки! Сегодня все ключевые научные открытия происходят в США или в союзных им странах!
Они живут Идеей! In God we trust!
Они рациональны и стойки в делах и политике! (ложные эмоции не овладевают ими, когда они решают сложные политические дела)
Они не реагируют на критику невзыскательных и недалеких завистников: Тиранов, Жрецов-лицемеров, Слабаков, Невежд.
God bless America!
А это видео напоследок:

