Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

З-зависть

З-зависть.Отвратное чувство грызет,а затем наступает досада!Есть ли люди которые не завидуют?Думаю вряд ли.Что делать?Как бороться?Сижу прям покоя нет.Всегда завидую талантливым людям,ну не им конкретно,возможно таланту,а возможно некоторой славе.Прям бесит,когда у кого то лучше,чем у меня((ну в общем такое наверное у всех честолюбивых ,напасть экая!!!

0
0
420

Еще по теме

З-зависть - Yvision.kz