Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Йя шизофреник?!

У меня походу крыша поехала или авитаминоз или еще какая хрень.

 

Второй день посещают глюки. Всюду (на улице в основном) мерещится какая-то женщина в черном, смотрит так пристально. А когда начинаю всматриваться она исчезает.

Иду по улице и чувствую на себе чей то взгляд. Оборачиваешься никого.

По вечерам когда читаю книжку у меня идет замена цветов в тексте. Буквы становятся синими или красными.

Слуховых глюков пока не наблюдалось.

Надо кушать витамины! Ө_ө

Еще по теме

Йя шизофреник?! - Yvision.kz