Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Yvision-за популярность нужно платить ;)

В данный момент у меня ЮВИ очень плохо грузиться хотя может я в этом плохо разбираюсь но я думаю что это из за сильно большого наплыва пользователей.Дал ссылку другу у него та же проблема,генерация страницы около 5и секунд, а потом  еще и подгруздка контента.У всех Юви тяжело грузиться, или это у нас только с другом проблемы?

Еще по теме

Yvision-за популярность нужно платить ;) - Yvision.kz