Yvision party Almaty-style
Удивительно, что при моих скромных двух постах какой-то мудачок (или мудачки) поставили минусы, теперь ни комменты оставить, ни пернуть, нихуя уже не сделать. Охуительно конгениальная блог-платформа.
А теперь о серьезных делах.
Вот та самая незнакомка, которая приглянулась мне на фотках в профиль. Спасибо конкретным пацанам, которые дали ссылку на "тарантиновскую" фотку в анфас и выложили видео с обрезанными поздравлениями.

Кстати до сих пор не понял, что там на бумажке написано, что за почерк ебать. Кто подскажет что за персонаж там указан?

