Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Yvision party Almaty-style

 Удивительно, что при моих скромных двух постах какой-то мудачок (или мудачки) поставили минусы, теперь ни комменты оставить, ни пернуть, нихуя уже не сделать. Охуительно конгениальная блог-платформа.

А теперь о серьезных делах.

Вот та самая незнакомка, которая приглянулась мне на фотках в профиль. Спасибо конкретным пацанам, которые дали ссылку на "тарантиновскую" фотку в анфас и выложили видео с обрезанными поздравлениями.

Кстати до сих пор не понял, что там на бумажке написано, что за почерк ебать. Кто подскажет что за персонаж там указан?

0
1
320

Еще по теме

Yvision party Almaty-style - Yvision.kz