Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Yvision на коньках

Сегодняшнюю Ювиженку было решено провести на льду.

Для этого было решено подтянуться в Костанайский Ледовый Дворец.

Засветившиеся Ювиженцы: madgoldKorinnanurgeldmuratbaizhanov плюс еще парочка неЮвиженовских друзей.

На следующем видео очень хорошо засняты популярнейшие блоггеры Костаная, даже коровы на льду нервно курят в сторонке *смайлик*. К слову сказать, Нургельды и Маду можно сказать впервые встали на коньки, по крайней мере Маду =)

Пирриф

Несколько фотографий сделанных на скорую руку:

Уррра! Я в одном кадре с Нургельды и Маду *смайлик*. Если бы я не видел что происходило на льду, то увидев лицо Нургельды решил бы, что он мстит малолетнему мальчику за то, что тот мешает фотографу делать свое черное дело *смайлик*

Пародируем Титаник Джеймса Кэмерона. А где-то под нами тот самый Айсберг...

Ну и себя любимого в конце

Получилось довольно весело, учитывая немногочисленность нашей компашки.

Что-то мне подсказывает, что это первая в своем роде Ювиженка, проведенная на льду *фанфары и дробь барана*

Еще по теме

Yvision на коньках - Yvision.kz