Yvision Как она есть.
Платформа для свободного мыслеизлияния, в Жанре Pikabu/Redit etc.
Я просидел на данной платформе более месяца написал 10-11 постов
Понял замечательную вещь!
Не такой хотели видеть Создатели Yvision, какой она является сейчас.
1.Сборище диванных экспертов
2. Троли
3. Анонимные боты
4. Нацики Морфалаги.
5. Фальшивки Fake Users .
6. Самая малая часть пользователей это реальные писатели (любители)
7. Псевдо эксперты всего и вся. Иногда читаешь посты обывателей Yvision и понимаешь что тут сидят ебать какие бездельники фантазеры.
8. Люди которые не смогли добиться чего-то в жизни кроме как написать гнилой комментарий под каждым постом на Yvision.
Но с другой стороны сразу можно понять что тут есть покупные писатели*
Есть Анонимы пидараcы
Если взглянуть на платформу со стороны создателей платформы - да!
Популярная - да!
Про Yvision узнал только тогда когда начал задумываться писать посты для души.
Эффективная - спорный момент)
Yvision, это отличная платформа для псевдо писателей и аноним ботов диванных экспертов и экспертов среднего звена, так как реальные эксперты скажем так все пишут для Forbes, Esquire, Times.
Тут подойдет такое изречение - Какие писатели, такие и читатели.
Достоверный ресурс-нет! Тут скорее нет чем да
Количество пользователей и количество (писателей) отличный процент (похвально)
Вопрос вам ребята из Yvision почему не построить новостную платформу?
Теряете рынок ребята.
Есть огромная читательская база
Узнаваемое имя (Brand)
Итог более успешный проект в медиа индустрии так сказать совет от простого создателя мобильных игр.
А вы как думаете дорогие читатели может у вас есть что добавить?
Сразу скажу гнилые пидарастические коменты я удаляю, так как хочу чтобы мои посты читали только адекватные люди, всем мира и любви <3
