Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Yvision Как она есть.

Платформа для свободного мыслеизлияния, в Жанре Pikabu/Redit etc.

Я просидел на данной платформе более месяца написал 10-11 постов

Понял замечательную вещь!

Не такой хотели видеть Создатели Yvision, какой она является сейчас.

1.Сборище диванных экспертов

2. Троли

3. Анонимные боты

4. Нацики Морфалаги.

5. Фальшивки Fake Users .

6. Самая малая часть пользователей это реальные писатели (любители)

7. Псевдо эксперты всего и вся. Иногда читаешь посты обывателей Yvision и понимаешь что тут сидят ебать какие бездельники фантазеры.

8. Люди которые не смогли добиться чего-то в жизни кроме как написать гнилой комментарий под каждым постом на Yvision.

Но с другой стороны сразу можно понять что тут есть покупные писатели*

Есть Анонимы пидараcы

Если взглянуть на платформу со стороны создателей платформы - да!

Популярная - да!

Про Yvision узнал только тогда когда начал задумываться писать посты для души.

Эффективная - спорный момент)

Yvision, это отличная платформа для псевдо писателей и аноним ботов диванных экспертов и экспертов среднего звена, так как реальные эксперты скажем так все пишут для Forbes, Esquire, Times.

Тут подойдет такое изречение - Какие писатели, такие и читатели.

Достоверный ресурс-нет! Тут скорее нет чем да

Количество пользователей и количество (писателей) отличный процент (похвально)

Вопрос вам ребята из Yvision почему не построить новостную платформу?

Теряете рынок ребята.

Есть огромная читательская база

Узнаваемое имя (Brand)

Итог более успешный проект в медиа индустрии так сказать совет от простого создателя мобильных игр.

А вы как думаете дорогие читатели может у вас есть что добавить?

Сразу скажу гнилые пидарастические коменты я удаляю, так как хочу чтобы мои посты читали только адекватные люди, всем мира и любви <3

Еще по теме

Yvision Как она есть. - Yvision.kz