Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Yvision или как я покоряю неудачи!

Ну здравствуй мой вымышленный собеседник, воскресенье обещало пасмурную погодку на чьи нападки я так и не поддался, стратегия маркетинга действует. Вот слышал я о такой платформе как  "Yvision" говорили они. А кто?! Неизвестно. Вообщем здесь можно творить все что угодно, пиариться, просто дребенью страдать, некоторые строчат путевые заметки дабы улучшить комфорт "почтитуземцев". Ну а я что?! А я наберу пару слов и закину в сеть. Как никак дебют у меня сегодня! Да и не факт что кто то начнет читать подобную ерунду вроде этой. Но будет забавно потом вспомнить незрелость, неуверенность... и набор других комплексов. Что я могу сказать о блоге?! то просторы его мне осваиваются немного проблематично. Первым же делом я поставил аватар, впрочем наверное это самый занимательный процесс который есть в соц. сетях. Долго перебираешь альбом с отфильтрованными снимками и думаешь на каком из них я выгляжу не так страшно как перед зеркалом?! И падает выбор на тот который способен конкурировать с другими творениями фотошопа и онлайн программ обеспечающих весь спектр фотостудии.И только тогда когда твой палец падает и щелкает на левой кнопке мыши "загрузить" ты понимаешь что теперь надо написать что то стоящее, увлекательное...а я постираю носки это тоже занимательно...

 

0
0
241

Еще по теме

Yvision или как я покоряю неудачи! - Yvision.kz