Yviparty photoclip
Спасибо всем!
фото снимал на камеру Мольдер, трек от Макса и Нияза. (надеюсь пацаны не против использования их музыки:).
UPD: фотки
![]() |
| yvi |

Спасибо всем!
фото снимал на камеру Мольдер, трек от Макса и Нияза. (надеюсь пацаны не против использования их музыки:).
UPD: фотки
![]() |
| yvi |
