#Yviparty, каким его запомнил я =)
Вот уже НГ скоро,а я только пишу этот пост.Что же,лучше поздно чем никогда,да и незаконченные дела не стоит оставлять =)
Ухх...наконец я выкроил немного времени для написания поста и разбора 767 фотографий %)
Сначала начну со спасибо:
Спасибо Kcell и Yvision за прошедшее мероприятие!Было очень классно!
Спасибо Ювиженцам которые были на этой Ювиженке, и сделали её такой весёлой,шумной,классной!
Спасибо
Tataroleg ,который одолжил мне свою фотокамеру, с помощью которой я делал все снимки,которые вы увидите в посте.
Воообще,когда я просмотрел свои фотографии я подумал : будущий пост можно называть уже " Как провели НГ Ювиженку
flyhigh ,
Coraline ,
Atanes и
olgafedotova " :))(фотографий их уж много ^^) Так что не удивляйтесь,если вы будете видеть их часто;Просто свою Ювиженку я в основном провёл рядом с ними, или наши судьбы часто пересекались в тот вечер :) И да,кстати, пост я всё же не так назвал)))(хотя я всё же сделаю отдельный пост
Coraline ,т.к. ещё там мы договорились об этом X) )
P.S. Похоже что я побью рекорд по громоздкости поста на Yvi Oo.
Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ!Х).
Ещё за 200 метров до подхода до "Метро" я уже слышал весёлый смех,крики и главное,что я услышал - знаменитое орало,с не менее знаменитой на тот вечер фразой "Я вас всех ненавижу!!!" исходящей из неё.И уже тогда я понял - будет определённо весело,т.к. уже чувствуется позитив :) Первыми же в толпе я встретил и поздоровался с kenzhemax 'ом(я его с Юви-Блог-Тура знаю :) ) и ещё,тогда не знакомыми мне, людьми.И так, Все мы-люди нынешнего поколения,умеющие залезать в твиттер с сотового телефона, следили за тем что там творится и обсуждали это :) (конкретно писать не буду что там творилось,потому что откровенно там был срач Х) ) Далее я уже встретил Atanes 'a(тоже с блог тура знаю его :Р ), flyhigh ("наслышан" с фотографий и записей на юви:) ), и Ashina (офигенный чувак :D).Вот отсюда и начинаются много-много-много фотографий...
То самое Орало) (ночью)


те же самые,начинают баловаться)


Нас внутрь пустили)
Первыми Ювиженцами внутри,которых я увидел были все кого вы видите сейчас)Отчетливо видим
madgold:) и Freeman с оралом :)

flyhigh ,
Atanes и я выбирали футболки возле гардероба :)

К нам подошёл
sabotage ,он же Александр Данилов :) Классный парень, благодаря которому в тот вечер многие запомнили 2 фразы навсегда : "Я вас всех ненавижу!" и "И мы счастливы!" Х)

Карина в это время уже подобрала себе футболку,а вот одевать не решилась)

Блогеры по тихоньку собираются:



Пока все собирались Армен успел задуматься о том есть ли жизнь на Марсе X)

и ещё познать искусство фотографии фотоаппаратом ЗЕНИТ Х)


olgafedotova :)


С нами не соскучишья :) :
zhanarrr решила всех собрать и провести пару конкурсов. Данилов как видно помогает ей )

Ree(который оставил после Ювиженки у меня впечатление Человека-Зажигалки :) ) и
Enzo Потирают руки,предвкушая что-то особенное)

Началось!Танцульки-танцульки :D

С интересными движениями :D

Да ещё и всё ближе и ближе Х)
э
Да и с теми же движениями Х)


Конкурсы кончились,и нас впустили наконец внутрь)
ну тут уж у меня мало фотографий,потому что я кушал и пил :D.
Много напитков))

А обслуживали нас такие вот человеки ^^

Пиво-наливатель Х)

Помнится что ведущий устроил такое маленькое "палево" у барной стойки)))Каждый кто сначала хотел пиво,должен был представиться по Имени и никнейму в микрофон Х)
kenzhemax был первым (Сори Макс;) )
В этом моменте я и
Barkorn ждём пиво :)

zabeikz ,он же Кайрат выбирает :)

Ну а эти люди "делали нам звук" :)

Поели,покушали,посмотрели награждение блогеров в разных номинациях,а патом и конкурсы начались :)
Во время Ювиженки многие вели Тви трансляцию с тегом #Yviparty =)


На НГ Ювиженке группа Монтёры исполнили свой новый трек,и сделали реальный кач ;) парни молодцы!До завтрашнего утра у меня в голове крутилось - Поднимай казнет!Создавай контент!)))


Конкурсы:
Следующий конкурс я назвал бы "Обнимашки" ^^
Сначала вытащили на сцену всех желающих.Ведущий спрашивает: Есть кто тут забаненный?)У него есть шанс отыграться на администрации!))
Забаненный is detected X) (по моему (если память не изменяет) это они все на Орлангура смотрят и показывают)))



Сомкнём ряды! Выражение лица Ree говорит что придумали явно что-то интересное X)

И встанем в круг!)

Ну и как же без очаровательных дам :)

Начали!Кружимся-Кружимся...

И....!! Х)

Продолжаем...

И.....!xD
Triton2030 был явно на высоте и востребован Х)

Конкурсы были насыщены поэтическими баттлами!)

Но в итоге выиграли только двое:
sabotage и
Aigul4itai :)

Здесь
smerch пошутил что "имеет личную неприязнь к потерпевшему")))

Следующий конкурс был "конкурс на интелект" для парней,как нам сказали)
Ashina показывает насколько он интеллектуально развит Х)

kenzhemax :)

А в это время....
No comments X)


No comments 2 X)

Enzo Рисовала всем желающим то что они желают и куда желают)

Блогеры все смотрят на сцену :) А вот
Molder (как она написала в своём блоге :) ) всё смотрела вверх и опасалась что в неё полетит что-то тяжелое Х)

Александр Данилов и ... Извините,никнейма не узнал)))

А это
Bakunya :) Хотелось бы выразить ей особый респект-эта удивительная девушка мало того что встречала наших приезжих блогеров,помогала им устраиваться,и занималась организационными делами,но она ещё и успела между всем этим делом (после бессонной ночи в Юви-доме) сдать экзамен,вернуться обратно,и проводить всех.Везде успела :)

Вернёмся к сюжету вечера : Далее уже блогерам дали зелёный свет на развлечения,чем и воспользовались :) Все тут же разбрелись по разным "фронтам развлечений":Боулинг,картинг,бильярд ну и просто посидеть,поговорить,познакомиться в холле с хорошими людьми :)
Развлечения.
yelikbayev ,
Molder ,
zabeikz и я выбирали куда идти Х)

Ну и выбрали...Боулинг!)

а это кажись
makanev .Нэ?)Кто бы это не был,а вот стойка красива Х)

наблюдать за
eBek 'ом было тоже прикольно)Красиво))Сами взгляните:

kenzhemax в действии)

Данил,
BioPsihoz играл в тот вечер впервые,поэтому пробовал все пути)


Соседняя дорожка:




Molder ведёт)

и она этому рада Х)

olgafedotova и
Molder решили попозировать :)

А в это время:
Знакомимся,разговариваем...



А так же весело встречаемся :) К нам пожаловал сам Самсон Безмятежный! :)
jolybolgish и
Samson ^^

Samson ,
sabotage ,
jolybolgish ,
timazet ,
penyoks ,
dinosaur-mike =)


Molder счастлива её фотографии с
Orlangur 'ом))

yelikbayev ,благодаря стараниям
Enzo :)

К нему присоединился и
zabeikz

Обаятельная
Chertenok :)

она ещё и опасная Х)

Угадайте что мы нашли возле боулинга?)) PINBALL ^^
нам с Ree удалось запустить ажна 4 шара одновременно)

Кайрату тоже явно понравилась эта игрушка ))


А патом уже мы пошли играть в Бильярд :) Я был с
olgafedotova vs
sadenova и
zhusupova
Но мы всё равно продуулии(((Извини меня Оля,это я виноват.Хреновый из меня "бильярдист"))




Ну и собсно моя одна из 2-х единственных фотографий,потому что я фотоаппарат Оле дал :)

А так же за нами наблюдали и болели :)

никнеймов и имён я опять не знаю((( (кроме Оли :) )

К нам
Atanes пришёл Х)


и Олю даже попытались съесть Х)
Внимание ! Х)

Даже Оле запретили смотреть на это,потому что сцена полна ужасов и насилия Х)

Красивые представительницы женского пола и бильярдный кий Х))
zhusupova
sadenova
olgafedotova

Потом по расписанию я побежал на картинги :)

На картинги надо было записываться у
Ashina 'ы который ел грушу Х)))
Ashina !!

ммм?

Покажи насколько ты "голодный казах"!!! Х)

Скажу честно - в тот день я сел впервые в жизни за руль в принципе!И мне понравилось :) Бешеная скорость,ветер в лицо,любимая музыка в наушнике.....В тот день я 2 раза на повороте врубился в Самсона)))(сорри :) )
Ну а пока взирайте фотографии ,которые я сделал до и после картингов,дожидаясь своей очереди и т.д. :)


Рекламируем Юви :)

evanews ,она же Юлия =) Очень милая девушка %) (
dinosaur-mike даже вывод сделал,что она домовёнок Yvi ^^) (мы с ней на "Трубадура" ходили :Р )

subaur =)

Атанес поехал!))

olgafedotova и
zhusupova =)

makanev ....

и его девушка =)

это они меня прут вон)Какой же я надоедливый)))

Samson и его жена :)

счастливый
kenzhemax :)

Дожидаясь своей очереди я сидел с Кариной и Арменом :) Получился маленький фотосет Х)







Ну и наконец я их достал! :Р

Пошёл наблюдать за "ездаками"))
Юлия первая!Я за неё болел)

Различил тока Данилова в начале)

Ree отжигал)




И ещё он не искал лёгких путей спускаться по лестнице))



Respect =))
ooops )

jolybolgish
danya5672 и
BioPsihoz

Патом уже нас позвали обратно в зал где мы кушали,для танцулек))) Скажу одно - Ювиженцы ВЗРЫВВАЮЮТ ТАНЦПОЛ! Х)
Потом уже мы сидели в холле,разговаривали,и по тихоньку уже ехали в Юви-коттедж.
Перед тем как поджигать танцпол)



После =)
Я уже отсюда вижу что к нам идёт весёлый Ree ^^

Ree пришёл!!!)))

Ашина вошёл в образ "мыслителя" ))))




Но незаменимый Ree разрядил обстановку Х)))


Данилов пришёл к нам с его знаменитой "Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУУУ!))))

Мы говорили об очень интересных вещах)

И нас часто удивляли :D

А ещё мы уговорили Олю дать нам пару уроков Сальсы Х)

Уже оделись,щас пдём :)

Вывалились на улицу и увидели Снегговикаа ^^

Чуть пофотографировались....


И поехали уже в Коттедж и по домам :)Я поехал в коттедж,там фотографировал но фотографии не выложу - всё что было в коттедже,останется в коттедже Х)


Началось всё с "Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ!",Этим всё и закончится. :))

Вот и всё.Закончился пост.А я ухожу со спокойной душой-не люблю оставлять незаконченные дела.Всем пока,удачи,счастья.Всех с Наступающим НГ!
Ваш Нуреке,Бублик,и Мультикипчак )))
UPD. Кстати,хотел попросить прощения за утренний гон за столом с утра в коттедже.Я просто много не спал,и моск отключался Х) Те кто был,те поймут :)
