YVI-угадайка для тех, "кому ещё не надоело" ! ...и без подглЯдываний в ҒУҒЛ ...)
КиноШники, YVI-полуноШники! Всего 4 коллажика из 3-х фильмов для ваших зорких глаС ) Подсказок не понадобИтся- здесь всЁ слишком просто )
Доброй ночи) До завтра...
А, забыла! В коллажиках есть одна "чужая" картинка, не имеющая к конкретному фильму никакого отношения, это просто типа.... отвлекАшка )
1. ВОДОЛЕЙ (обе картинки к одному фильму)
отвлекАшка только в одном из этих 2-х коллажей!
боюсь , что опять сЕмечки)


2. РЫБЫ

3. ЗМЕЕНОСЕЦ )

Всем хороших снов !)
ҮVI-жОнца , угадАвшего завтра все 3 фильма , ожидает всеобщее восхищение, восторг и корона, которую нам временно даст поносИть (надеюсь) кто-то кудрявый и добрый )
