Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Yvi не виноват, просто страшно им

Оказывается ТОП проверяется постоянно на достоверность информации(!!!) Во как!

А, то что именно в День Независимости убрали из ТОПа пост про блокирование твиттера и выступление в Жана-Озене - это просто совпадение. Администрация Yvi утверждает, что они не ссыкло позорное. Просто они не любят дезинформацию. Нигде конкретной информации нет, а они уже узнали, что это деза. Таланты просто...

А не зря наверное Бората то сняли про нас, не зря...

1
9
352

Еще по теме

Yvi не виноват, просто страшно им - Yvision.kz