Yvi-эстафета: 10 фактов обо мне.
Всем привет! Решил тут принять эстафету с фактами. Я знаю, что их должно быть столько же, сколько и лет, но боюсь, у меня не столь интересная жизнь. Приступим)
1.Когда-то выиграл дебаты, доказав, что курение полезно.
2. Начал вести блог только потому, что захотел переплюнуть брата в общем рейтинге блогеров. Кстати, уже это сделал)
3. Любимый комик - Джордж Карлин. Этот старый сатирик был для меня еще и философом и, возможно, поэтому я такой циничный.

4. Уверен, что один из моих друзей вымышленный.
5. Больше люблю говорить, чем слушать.
6. Атеист. Перестал верить в Бога после того, как увидел, что священники разбавляли чай святой водой.
7. Мечтаю объехать весь мир, но частенько ленюсь выйти из дома.

8.Попал на учет в полицию за то, что случайно оказался рядом с местом преступления. С тех пор не люблю прогулки в одиночку.
9. Очень красивый (не будет же мне бабушка врать).
10. Моя мама логопед и при этом я картавый.
Нет, не подумайте, моя мама хороший логопед! Просто так получилось)
Пожалуй, это все. Удачи!
