YV
С этими ежедневными банами и очень агрессивной модерацией ювижн превращается в говно.
А ещё буквально пару месяцев назад всё было не так. Круто.

С этими ежедневными банами и очень агрессивной модерацией ювижн превращается в говно.
А ещё буквально пару месяцев назад всё было не так. Круто.