Ювижн, почему вы убрали строку поиска?
Почему? За что? Кому она мешала? Она много места занимала? И кому пришла такая идея в голову? Лелеять ли мне надежду, что она когда-нибудь вернется? Как вы предлагаете искать тот или иной пост или информацию? Обращаться к Гуглу?
