Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ювиженка.

мы переносим атыраускую ювиженку на следующею субботу)

в приницпе, как мы того и хотели)

moto_moto прийти не сможет.kaoru тоже самое.

естессно можно провести ювиженку и без нас)

хотя нет, нельзя.

как раз может быть и другие подтянутся)

никто не против?)

вот и славно

 

Еще по теме

Ювиженка. - Yvision.kz