Ювиженка.
мы переносим атыраускую ювиженку на следующею субботу)
в приницпе, как мы того и хотели)
moto_moto прийти не сможет.
kaoru тоже самое.
естессно можно провести ювиженку и без нас)
хотя нет, нельзя.
как раз может быть и другие подтянутся)
никто не против?)
вот и славно
