Ювиженка №5 (№6) с фотографиями и видео.
Салем! Как обещал, выкладываю видео и фотографии с Юви под номером №5 (юбилейная). Итак, начинаю.
Тот день оказалась очень ветренным. Хоть и была переменная облачнасть. Я как всегда торопился на встреча с Юви-друзьями. На часах уже показывало 14:05, но как оказалось основная масса двинули в "Красти-Крабс (Бургер Макс)". Но на Набережной был юви-товарищ
djfors.

Вот видео, о котором говорил Руслан:
Я с Русланом дожидался Замечательную художницу
Sarah_Sky a.k.a Алина, которая должна была подойти после занятий. Мы были уже готовы уходит, как к нам подошёл новенький - юви-товарищ
crix a.k.a Руслан, ну а затем пришла и Алина. Мы двинули в "Красти Крабс". Пришли мы с уже собравшейся компанией, за исключением
Robin_Hood, который подошёл после занятии.
Все попивали пиво и коктейли. P.S. Почему-то в этот день коктейль стоил 200 тенге, а 11 числа 250. Ну да ладно, сейчас не об этом.

Товарищ
t-sh и
reddemon77 взяли по-пивасику.

ммм... пиво Эфес... Юви-Товарищи
ivan_pravdorub и
djfors

Слева на право:
crix,
Sarah_Sky и
Loly_Pap_Kuka


t-sh в кругу замечательных людей
Олег как обычно начал нести под конец "приколы".
Да кстати, хочу написать об Алине. Она замечательный художник, нежели я думал. У неё заказали рисунки своих портретов юви-товарищ t-sh и Reddemon77, на которых они прекрасно вышли:

Видео:

Алина рисует Катю.
Тем временем, началось и стихосложение:

Хочу дополнить, что я наконец-то получил футболку с надписью сайта.

